Июль 2018 года

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности для читательского актива библиотеки состоялся семейный круг «Ромашка счастья». Для учащихся трудовых бригад при МАОУ СОШ №1 состоялись следующие мероприятия: час спорта к Чемпионату мира по футболу – 2018 «Все болеем за футбол», где ребята совершили виртуальное путешествие по городам России, принимавшим чемпионат. К 125-летию со дня рождения В.Маяковского библиотекари провели устный журнал «В.В.Маяковский — поэт-гений и гражданин!», в ходе которого учащиеся МАОУ СОШ №1 познакомились с жизнью и творчеством поэта. Также состоялись мероприятия к Международному дню дружбы урок дружбы «Если с другом вышел в путь» и информационная беседа о ЗОЖ «Коварные разрушители здоровья».