Июль 2020 года

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединяется к участию в сетевой межбиблиотечной акции «Струна, звучащая стихами», посвященной дню памяти Владимира Семеновича Высоцкого (25 июля). Организатор акции: МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь.

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в Межрегиональной сетевой акции «ХУДОЖНИКИ — ИЛЛЮСТРАТОРЫ ДЕТСКИХ КНИГ».Организатор акции - Гагаринский отдел МБУК МЦБ Морозовского района Ростовской области.

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в акции "Читаем рассказы Н. Н. Носова", посвящённую 55 - летию книги "Незнайка на Луне". Организатор акции - Мало-Хлоповский отдел МБУК МЦБ (Морозовский район, Ростовская область).

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в Межрегиональной сетевой акции «Красота дарующая радость».Официальным организатором является Чишминская районная библиотека МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» МР Чишминский район, Республика Башкортостан.

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции «О семье стихами", посвященной Дню семьи, любви и верности. Организатором акции является МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Городская библиотека.

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции к 100-летию со дня рождения писателя #100РэйБрэдбери. Организатором акции является Центральная библиотека РМУК « Краснопартизанская МЦБ» Саратовской области Краснопартизанского района.

Рэй Брэдбери "ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ"

— Говорят, с этого начинается мудрость. Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все — значит, ему все еще семнадцать. Так вот оно что! Значит, это участь всех людей, каждый человек для себя — один-единственный на свете. Один-единственный, сам по себе среди великого множества других людей, и всегда боится. Вот как сейчас. Ну закричишь, станешь звать на помощь — кому какое дело?

— вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции "О семье, любви и верности". Организатор акции МАУК «ЦМБ» Белебеевского района РБ Поселенческая библиотека № 3 с детским отделением.