Июнь 2020 года

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции «Петровские чтения». Организатором акции является Центральная библиотека им. Н. Крупской г. Азова.

Сетевая акция «Петровские чтения»

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции ко дню рождения А. Т. Твардовского. Организатор акции является Саврушский филиал Похвистневской ЦБС, с. п. МБУ "Управление культуры м. р. Похвистневский Самарской области"

Сетевая акция ко дню рождения А. Т. Твардовского

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции "Искусство лечить", посвященной приближающемуся празднику – Дню медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня. Организатором акции является Щелкановский сельский филиал МКУК «Юхновская межпоселенческая библиотека» Калужской области.

Сетевая акция "Искусство лечить"

Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции «Семейная книжная полка», посвященной Дню семьи, любви и верности. Организатора акции – Мгинская объединённая библиотека.

Сетевая акция «Семейная книжная полка»

#Фронтовые_деревья #Пасеговская_библиотека Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции #Фронтовые_деревья #Пасеговская_библиотека, которая приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и ко Дню памяти и скорби. Организатор акции: Пасеговская библиотека им. П. С. Садакова МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС». Григорий Бакланов "Навеки девятнадцатилетние"

Сетевая акция "Фронтовые деревья"

#О_друзьях_и_дружбе#Незнановская_библиотека Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоедилась к участию в сетевой акции "О друзьях и дружбе" Организатор акции структурное подразделение «Незнановская сельская библиотека» МБУК «Кораблинская центральная библиотека». Сказочная повесть «Волшебник Изумрудного города» А. Волков

Сетевая акция "О друзьях и дружбе"

#ПарадСказочныхСемей #ДеньСемьиЛюбвиИВерности #КировскаяБиблиотекаФилиал3 Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции «ПАРАД СКАЗОЧНЫХ СЕМЕЙ». Организатор - Кировская библиотека – филиал №3 им. Ф. П. Кухтина муниципального бюджетного учреждения культуры «Черноморская централизованная библиотечная система» МО Черноморский район Республика Крым. Туве Марика Янссон "Муми-тролль и другие"

Сетевая акция "Парад сказочных семей"

#МолодежнаяБиблиотекаКанск #ЦБСКанск #патриотическая_акция #МыРоссия Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в патриотической онлайн - акции «Мы - Россия!», приуроченной ко Дню России. Организатор - Молодежная библиотека ЦБС г. Канска.

Сетевая акция "Мы - Россия!"

#Искатели_сокровищ#Павленковская_библиотека Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан присоединилась к участию в сетевой акции «Искатели сокровищ». Организатор - МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова. Л. Буссенар «Похитители бриллиантов»

Сетевая акция "Искатели сокровищ"